&noscript=1" /> Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn | Kaufe trainingskleid

Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn

39

Cropped-Langarmpullover.

Dunkelgrau
Verfügbar in diesen Farben
Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn
Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn
Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
Define Seamless LS Crop Top Lemon Melange Wmn
Define Seamless LS Crop Top White Wmn
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSML
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-80
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105
Oberschenkel47-5050-5353-5656-59
Beinlänge (E)76,57879,581
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-99
Armlänge (A)545657,559





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Größe auswählen
M L XL
Osta vastaava tuote
Define Seamless Bikers Black Wmn
L M S XS
Define Seamless Bikers Black Wmn
49€
Tekniset yksityiskohdat
Tekniset yksityiskohdat
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 170 cm groß und trägt die Größe XS.

    Ein Crop Top passt immer und überall! Dieses Top sitzt wie angegossen am Körper, hat angenehme Gummizüge und ein cleanes Design. Hübsche Stoffdetails heben das Design noch weiter an! Dieses Kleidungsstück ist gemäß der neuesten Seamless-Technologie entwickelt und hat einen Vier-Wege-Stretch, der nicht nur Passform und Qualität, sondern auch deine Beweglichkeit während des Trainings verbessert.

    Außerdem ist die Produktion von Seamless-Produkten weniger umweltschädlich, da die Menge an Stoffresten minimiert wird und somit weniger Materialressourcen benötigt werden. Dieses langlebige Material ist pflegeleicht, bleicht auch bei häufigem Waschen nicht aus und fusselt auch nicht.

    - Atmungsaktiv
    - ICIW-Logo
    - Vier-Wege-Stretch

    In unterschiedlichen Farben erhältlich. Kombiniere das Top mit dem BH und der Leggins der gleichen Kollektion und perfektioniere auf diese Weise dein Outfit.
    Spezifikationen
      Farbe: Dunkelgrau
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11237-016
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.
    • Beschreibung

    • Ein Crop Top passt immer und überall! Dieses Top sitzt wie angegossen am Körper, hat angenehme Gummizüge und ein cleanes Design. Hübsche Stoffdetails heben das Design noch weiter an! Dieses Kleidungsstück ist gemäß der neuesten Seamless-Technologie entwickelt und hat einen Vier-Wege-Stretch, der nicht nur Passform und Qualität, sondern auch deine Beweglichkeit während des Trainings verbessert.

      Außerdem ist die Produktion von Seamless-Produkten weniger umweltschädlich, da die Menge an Stoffresten minimiert wird und somit weniger Materialressourcen benötigt werden. Dieses langlebige Material ist pflegeleicht, bleicht auch bei häufigem Waschen nicht aus und fusselt auch nicht.

      - Atmungsaktiv
      - ICIW-Logo
      - Vier-Wege-Stretch

      In unterschiedlichen Farben erhältlich. Kombiniere das Top mit dem BH und der Leggins der gleichen Kollektion und perfektioniere auf diese Weise dein Outfit.
      Spezifikationen
        Farbe: Dunkelgrau
        Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11237-016
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Bewertungen

      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Shop the Look

      Define Cropped 1/4 Zip Graphite
      L M S
      Define Cropped 1/4 Zip Graphite
      45€
      Define Seamless Cropped T-shirt Graphite Wmn
      L
      Define Seamless Cropped T-shirt Graphite Wmn
      39€
      Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn
      36
      L
      Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn
      25€ (39€)
      Define Seamless Sports Bra Graphite
      L M S XL XS
      Define Seamless Sports Bra Graphite
      35€
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      L S XS M
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      59€

      Shop the Look

      Define Cropped 1/4 Zip Graphite
      L M S
      Define Cropped 1/4 Zip Graphite
      45€
      Define Seamless Cropped T-shirt Graphite Wmn
      L
      Define Seamless Cropped T-shirt Graphite Wmn
      39€
      Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn
      36
      L
      Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn
      25€ (39€)
      Define Seamless Sports Bra Graphite
      L M S XL XS
      Define Seamless Sports Bra Graphite
      35€
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      L S XS M
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      59€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      L S XS M
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      59€
      Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
      L M S XL XS
      Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
      39€
      Define Seamless Tights Black Wmn
      L M S XS XL
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Sports Bra Graphite
      L M S XL XS
      Define Seamless Sports Bra Graphite
      35€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      L M S XS XL
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€
      Define Seamless Sports Bra Black
      XL L M S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      L M S XL XS
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      39€
      Ribbed Define Seamless Sports Bra Dark Sand
      29
      M S XS L
      Ribbed Define Seamless Sports Bra Dark Sand
      25€ (35€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      L S XS M
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      59€
      Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
      L M S XL XS
      Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
      39€
      Define Seamless Tights Black Wmn
      L M S XS XL
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Sports Bra Graphite
      L M S XL XS
      Define Seamless Sports Bra Graphite
      35€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Russia
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America