Define Seamless LS Crop Top Black Wmn | Kaufe trainingskleider
  • Kostenloser Versand über 100 € & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 70.000 Bewertungen
  • Lieferoptionen mit Klimakompensation

Define Seamless LS Crop Top Black Wmn

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Bestellen Sie vor 13.00 Uhr und wir versenden Ihr Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Ein Crop Top passt immer und überall! Dieses Top sitzt wie angegossen am Körper, hat angenehme Gummizüge und ein cleanes Design. Hübsche Stoffdetails heben das Design noch weiter an! Dieses Kleidungsstück ist gemäß der neuesten Seamless-Technologie entwickelt und hat einen Vier-Wege-Stretch, der nicht nur Passform und Qualität, sondern auch Ihre Beweglichkeit während des Trainings verbessert.

    Außerdem ist die Produktion von Seamless-Produkten weniger umweltschädlich, da die Menge an Stoffresten minimiert wird und somit weniger Materialressourcen benötigt werden. Dieses langlebige Material ist pflegeleicht, bleicht auch bei häufigem Waschen nicht aus und fusselt auch nicht.

    - Atmungsaktiv
    - ICIW-Logo
    - Vier-Wege-Stretch

    In unterschiedlichen Farben erhältlich. Kombinieren Sie das Top mit dem BH und der Leggins der gleichen Kollektion und perfektionieren Sie auf diese Weise Ihr Outfit.

    Das Modell auf dem Bild ist 174 cm groß und trägt die Größe XS.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Schwarz
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11238-001
    • Lieferung
    • Wenn Sie Ihre Bestellung vor 13.00 Uhr aufgeben, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachten Sie, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.
      Standard Lieferzeit und Preise. Bitte beachten Sie, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind:
       

      Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer
      Alle Preise verstehen sich ohne Versandkosten.Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt.Versandkosten werden auf Bestellung bekannt gegeben.

    • Hilfe?
    • FAQ
      About us
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the look

    Define Adjustable Sports Bra Black
    L M S XS
    Define Adjustable Sports Bra Black
    39€
    Define Cropped 1/4 Zip Black
    L M S XS
    Define Cropped 1/4 Zip Black
    45€
    Define Seamless Bikers Black Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Bikers Black Wmn
    49€
    Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
    L M
    Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
    39€
    Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
    36
    L
    Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
    25€ (39€)
    Define Seamless Pocket Tights Black
    L M S XS
    Define Seamless Pocket Tights Black
    69€
    Define Seamless Sports Bra Black
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Black
    35€
    Define Seamless Tights Black Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Tights Black Wmn
    59€

    Bewertungen

    Bestsellers

    Define Cropped 1/4 Zip White
    L M S XS
    Define Cropped 1/4 Zip White
    45€
    Ribbed Define Seamless Biker Shorts Smokey Blue Wmn
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Biker Shorts Smokey Blue Wmn
    55€
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    69€
    Define Seamless LS Crop Top Lemon Melange Wmn
    L M S XS
    Define Seamless LS Crop Top Lemon Melange Wmn
    39€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Define Seamless Tights Black Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Tights Black Wmn
    59€
    Define Seamless Bikers Black Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Bikers Black Wmn
    49€
    Define Seamless Sports Bra Black
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Black
    35€
    Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
    L M
    Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
    39€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America