Summer Sale

Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue

45 / 27

Cropped-Langarmpullover mit ¼-Reißverschluss.

Hellblau
Verfügbar in diesen Farben
Define Cropped 1/4 Zip Black
Define Cropped 1/4 Zip Desert Sand
Define Cropped 1/4 Zip Graphite
Define Cropped 1/4 Zip Jungle Green
Define Cropped 1/4 Zip Sand
Define Cropped 1/4 Zip Taupe
Define Cropped 1/4 Zip White
Define Cropped 1/4 zip Black/Black
Define Cropped 1/4 zip Coral
Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue
Größe auswählen
XS S M L XL XXL
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Neu!
Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
41
XXL
Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
29€ (49€)
Technische Aspekte
  • Sweattech

    Unsere eigens entwickelte Sweattech™-Formel leitet Feuchtigkeit und Schweiß vom Körper weg zur Stoffoberfläche, wo sie verdunstet. So bleiben Sie während Ihres Trainings trocken und komfortabel.

    Reißverschlüsse

    Bei ICANIWILL haben wir uns bewusst dazu entschlossen, ausschließlich mit SAB und YKK zu arbeiten. YKK wurde 1934 in Japan gegründet und ist heute der größte Anbieter von Reißverschlüssen der Welt. Jahr für Jahr wird SAB für seine Arbeit bei der Gestaltung und Herstellung von Weltklasseprodukten ausgezeichnet. Beide Anbieter sind Marktführer in der Herstellung und Produktion von qualitativ hochwertigen, innovativen und zuverlässigen Reißverschlüssen, Reißverschlussziehern und anderen dekorativen Elementen.

    Warum YKK und SAB? Wir glauben an das, was wir „nachhaltiger Designprozess“ nennen, bei dem die Entscheidung für die Lieferanten sämtlicher Teile des Kleidungsstücks zur Langlebigkeit des Kleidungsstücks beiträgt. Durch die Wahl etablierter und starker Anbieter, z. B. von Reißverschlüssen, trägt er zu einem nachhaltigen und zeitlosen Design bei.

    Vier-Wege-Stretch

    Das Material ist sowohl vertikal als auch horizontal dehnbar, wodurch es unglaublich flexibel und elastisch ist. Es bietet volle Bewegungsfreiheit, um dein Training bestmöglich zu gestalten.

Technische Aspekte
  • Sweattech

    Unsere eigens entwickelte Sweattech™-Formel leitet Feuchtigkeit und Schweiß vom Körper weg zur Stoffoberfläche, wo sie verdunstet. So bleiben Sie während Ihres Trainings trocken und komfortabel.

    Reißverschlüsse

    Bei ICANIWILL haben wir uns bewusst dazu entschlossen, ausschließlich mit SAB und YKK zu arbeiten. YKK wurde 1934 in Japan gegründet und ist heute der größte Anbieter von Reißverschlüssen der Welt. Jahr für Jahr wird SAB für seine Arbeit bei der Gestaltung und Herstellung von Weltklasseprodukten ausgezeichnet. Beide Anbieter sind Marktführer in der Herstellung und Produktion von qualitativ hochwertigen, innovativen und zuverlässigen Reißverschlüssen, Reißverschlussziehern und anderen dekorativen Elementen.

    Warum YKK und SAB? Wir glauben an das, was wir „nachhaltiger Designprozess“ nennen, bei dem die Entscheidung für die Lieferanten sämtlicher Teile des Kleidungsstücks zur Langlebigkeit des Kleidungsstücks beiträgt. Durch die Wahl etablierter und starker Anbieter, z. B. von Reißverschlüssen, trägt er zu einem nachhaltigen und zeitlosen Design bei.

    Vier-Wege-Stretch

    Das Material ist sowohl vertikal als auch horizontal dehnbar, wodurch es unglaublich flexibel und elastisch ist. Es bietet volle Bewegungsfreiheit, um dein Training bestmöglich zu gestalten.

  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 173 cm groß und trägt die Größe XS.

    Define Seamless ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben machen Define Seamless zur Workout-Kollektion erster Wahl für viele verschiedene Trainingsarten.

    - 4-Wege-Stretch-Material in neuester nahtloser Technologie zur Erhöhung der Bewegungsfreiheit beim Training
    - ICIW-Logo auf der Vorderseite
    - ICANIWILL-Logo auf der Rückseite
    - YKK 1/4-Reißverschluss auf der Vorderseite
    - SWEATTECH™
    - Cropped-Passform 
    - 92% Nylon, 8% Spandex

    Spezifikationen
      Farbe: Hellblau
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 13077-199
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Define Seamless ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben machen Define Seamless zur Workout-Kollektion erster Wahl für viele verschiedene Trainingsarten.

      - 4-Wege-Stretch-Material in neuester nahtloser Technologie zur Erhöhung der Bewegungsfreiheit beim Training
      - ICIW-Logo auf der Vorderseite
      - ICANIWILL-Logo auf der Rückseite
      - YKK 1/4-Reißverschluss auf der Vorderseite
      - SWEATTECH™
      - Cropped-Passform 
      - 92% Nylon, 8% Spandex

      Spezifikationen
        Farbe: Hellblau
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 13077-199
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Neu!
      Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue
      40
      XXL M S XS L XL
      Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue
      27€ (45€)
      Neu!
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      41
      XXL
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      29€ (49€)
      Neu!
      Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue
      41
      M XL L S XXL
      Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue
      23€ (39€)
      Neu!
      Define Seamless LS Crop Top Daisy Blue
      41
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless LS Crop Top Daisy Blue
      23€ (39€)
      Neu!
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      40
      M XL XXL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      21€ (35€)
      Neu!
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      41
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      35€ (59€)

      Shop the Look

      Neu!
      Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue
      40
      XXL M S XS L XL
      Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue
      27€ (45€)
      Neu!
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      41
      XXL
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      29€ (49€)
      Neu!
      Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue
      41
      M XL L S XXL
      Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue
      23€ (39€)
      Neu!
      Define Seamless LS Crop Top Daisy Blue
      41
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless LS Crop Top Daisy Blue
      23€ (39€)
      Neu!
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      40
      M XL XXL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      21€ (35€)
      Neu!
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      41
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      35€ (59€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      36
      S M XS L
      Define Seamless Tights Black Wmn
      38€ (59€)
      Define Seamless Sports Bra Black
      29
      L S XS M XL
      Define Seamless Sports Bra Black
      25€ (35€)
      Define Seamless Sports Bra White
      40
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra White
      21€ (35€)
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      59
      M XS S
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      20€ (49€)
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      41
      L S M XS
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      41€ (69€)
      Define Cropped 1/4 Zip Black
      40
      L S M XL
      Define Cropped 1/4 Zip Black
      27€ (45€)
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      51
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      27€ (55€)
      Define Cropped 1/4 Zip White
      40
      M XL L S XS
      Define Cropped 1/4 Zip White
      27€ (45€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      36
      S M XS L
      Define Seamless Tights Black Wmn
      38€ (59€)
      Define Seamless Sports Bra Black
      29
      L S XS M XL
      Define Seamless Sports Bra Black
      25€ (35€)
      Define Seamless Sports Bra White
      40
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra White
      21€ (35€)
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      59
      M XS S
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      20€ (49€)

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom