Queen Shorts Black Wmn | Kaufe trainingskleider online bei iciw
  • Kostenloser Versand über 100 € & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 70.000 Bewertungen
  • Lieferoptionen mit Klimakompensation

Queen Shorts Black Wmn

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Bestellen Sie vor 13.00 Uhr und wir versenden Ihr Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Diese Shorts haben eine hohe Taille und der extra hohe Bund hält die Shorts an Ort und Stelle. Ein ICIW-Logo im Reflex-Druck auf der vorderen Hüfte.

    - Seamless-Technologie
    - Reflex-Logo auf der linken Hüfte
    - Vier-Wege-Stretch in der neuesten Seamless-Technologie für mehr Bewegungsfreiheit
    - 70 % Nylon, 22 % Polyester, 8 % Elasthan ergeben ein stretchiges und strapazierfähiges Material
    - Gute Atmungsaktivität
    - Hohe Taille für eine perfekte Passform

    Das Modell auf dem Bild ist 174 cm groß und trägt die Größe S.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Schwarz
      Materialen: 70% Nylon 22% Polyester 8% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 10915-001
    • Lieferung
    • Wenn Sie Ihre Bestellung vor 13.00 Uhr aufgeben, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachten Sie, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.
      Standard Lieferzeit und Preise. Bitte beachten Sie, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind:
       

      Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer
      Alle Preise verstehen sich ohne Versandkosten.Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt.Versandkosten werden auf Bestellung bekannt gegeben.

    • Hilfe?
    • FAQ
      About us
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the look

    Queen Mesh Icon Sports Bra Black
    L M S XS
    Queen Mesh Icon Sports Bra Black
    45€
    Queen Mesh Seamless Biker Shorts Black
    L M S XS
    Queen Mesh Seamless Biker Shorts Black
    55€
    Queen Mesh Sports Bra Solid Black
    L M S
    Queen Mesh Sports Bra Solid Black
    35€
    Queen Mesh Tights Solid Black Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh Tights Solid Black Wmn
    69€

    Bewertungen

    Bestsellers

    Queen Mesh 7/8 Tights Khaki Melange Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh 7/8 Tights Khaki Melange Wmn
    69€
    Queen Mesh Tights Khaki Melange Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh Tights Khaki Melange Wmn
    69€
    Queen Mesh Sports Bra Teak Melange
    L M S XS
    Queen Mesh Sports Bra Teak Melange
    35€
    Queen Mesh 7/8 Tights Lavender Melange Wmn
    S XS
    Queen Mesh 7/8 Tights Lavender Melange Wmn
    69€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Queen Mesh Tights Solid Black Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh Tights Solid Black Wmn
    69€
    Queen Mesh Sports Bra Solid Black
    L M S
    Queen Mesh Sports Bra Solid Black
    35€
    Queen Mesh Tights Navy Melange Wmn
    L S XS
    Queen Mesh Tights Navy Melange Wmn
    69€
    Queen Mesh Tights Graphite Melange Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh Tights Graphite Melange Wmn
    69€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America