Snake Seamless Tights Lt Grey Wmn | Kaufe trainingskleider onli
  • Kostenloser Versand über 100 € & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 70.000 Bewertungen
  • Lieferoptionen mit Klimakompensation

Snake Seamless Tights Lt Grey Wmn

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenL
Bestellen Sie vor 13.00 Uhr und wir versenden Ihr Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung

  • Unsere superbeliebten Bestseller Seamless Tights sind jetzt endlich im neuen edgy-schicken Schlangen-Design erhältlich. Diese in mehreren Farben erhältliche Kollektion wird mit ihren schweißableitenden Eigenschaften, der Seamless-Technologie, modernem Design und 100 % squat-proof garantiert zu Ihrem neuen BFF!

    - SWEATTECH™-Technologie
    - ICIW-Logo auf der Hüfte
    - 100 % squat-proof
    - 76 % Nylon 16 % Polyester 8 % Elastan
    - In verschiedenen Farben erhältlich
    - 4-Wege-Stretch für volle 360° Bewegungsfreiheit
    - Hochgeschnittene Taille für perfekte Passform
    - Volle Länge

     

    Das Modell auf dem Bild ist 174 cm groß und trägt die Größe S.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Hellgrau
      Materialen: 76% Nylon 16% Polyester 8% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11043-004
    • Lieferung
    • Wenn Sie Ihre Bestellung vor 13.00 Uhr aufgeben, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachten Sie, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.
      Standard Lieferzeit und Preise. Bitte beachten Sie, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind:
       

      Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer
      Alle Preise verstehen sich ohne Versandkosten.Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt.Versandkosten werden auf Bestellung bekannt gegeben.

    • Hilfe?
    • FAQ
      About us
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the look

    Snake Seamless Sports Bra Lt Grey
    46
    XS
    Snake Seamless Sports Bra Lt Grey
    19€ (35€)

    Bewertungen

    Bestsellers

    Snake Seamless Sports Bra Lt Grey
    46
    XS
    Snake Seamless Sports Bra Lt Grey
    19€ (35€)
    Snake Seamless Sports Bra Graphite
    46
    XS
    Snake Seamless Sports Bra Graphite
    19€ (35€)
    Snake Seamless Sports Bra Lt Green
    46
    XS
    Snake Seamless Sports Bra Lt Green
    19€ (35€)
    Snake Seamless Tights Lt Green Wmn
    58
    L
    Snake Seamless Tights Lt Green Wmn
    29€ (69€)

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Snake Seamless Tights Lt Green Wmn
    58
    L
    Snake Seamless Tights Lt Green Wmn
    29€ (69€)
    Define Seamless Tights Graphite Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Tights Graphite Wmn
    59€
    Nimble Tights Faded Violet Wmn
    43
    L M XL
    Nimble Tights Faded Violet Wmn
    39€ (69€)
    Queen Mesh Tights Graphite Melange Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh Tights Graphite Melange Wmn
    69€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America