Queen Mesh 7/8 Tights Grey Melange Wmn | Kaufe trainingskleider
  • Kostenloser Versand über 100 € & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 70.000 Bewertungen
  • Lieferoptionen mit Klimakompensation

Queen Mesh 7/8 Tights Grey Melange Wmn

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Bestellen Sie vor 13.00 Uhr und wir versenden Ihr Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Hoch lebe die Königin! Queen Mesh ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Mit seinem superbequemen, nahtlosen Material, dem stilvollen und hochfunktionellen Mesh-Muster und der hervorragenden Passform gehört es in jede Trainingsgarderobe.

    <

    Das Kleidungsstück ist mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt, und das Material ist in vier Richtungen dehnbar, was Ihnen eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material behält trotz vieler Waschgänge seine Farbe und ist gegen Pilling beständig. Das Material transportiert Schweiß effektiv ab und trocknet schnell. Mit minimalen Nähten und einer guten Passform wird das Kleidungsstück dir helfen, deine Leistung beim Training zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen die Strumpfhose perfekt für Workouts, bei denen du flexibel sein musst.

    Die Kollektion ist in vielen verschiedenen Farben erhältlich, damit du deinen Favoriten finden kannst.

    - 4-Wege-Stretch-Material
    - ICIW reflektierendes Logo auf der linken Hüfte
    - Hohe Atmungsaktivität
    - Schnelltrocknungseigenschaften
    - Hohe Taille für eine perfekte Passform
    - 360° Bewegung
    - 7/8 Länge

    Das Modell auf dem Bild ist 163 cm groß und trägt die Größe S.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Dunkelgrau
      Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11143-455
    • Lieferung
    • Wenn Sie Ihre Bestellung vor 13.00 Uhr aufgeben, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachten Sie, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.
      Standard Lieferzeit und Preise. Bitte beachten Sie, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind:
       

      Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer
      Alle Preise verstehen sich ohne Versandkosten.Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt.Versandkosten werden auf Bestellung bekannt gegeben.

    • Hilfe?
    • FAQ
      About us
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the look

    Queen Mesh Sports Bra Grey Melange
    L M S XS
    Queen Mesh Sports Bra Grey Melange
    35€
    Queen Mesh Tights Grey Melange Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh Tights Grey Melange Wmn
    69€

    Bewertungen

    Bestsellers

    Queen Mesh Sports Bra Graphite Melange
    L M S XS
    Queen Mesh Sports Bra Graphite Melange
    35€
    Queen Mesh Sports Bra Khaki Melange
    L M S XS
    Queen Mesh Sports Bra Khaki Melange
    35€
    Queen Mesh Icon Sports Bra Graphite Melange
    L M S XS
    Queen Mesh Icon Sports Bra Graphite Melange
    45€
    Queen Mesh Sports Bra Teak Melange
    L M S XS
    Queen Mesh Sports Bra Teak Melange
    35€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Queen Mesh Tights Solid Black Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh Tights Solid Black Wmn
    69€
    Queen Mesh Sports Bra Solid Black
    L M S
    Queen Mesh Sports Bra Solid Black
    35€
    Queen Mesh Tights Graphite Melange Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh Tights Graphite Melange Wmn
    69€
    Queen Mesh Tights Dk Teal Melange Wmn
    L M S XS
    Queen Mesh Tights Dk Teal Melange Wmn
    69€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America