&noscript=1" /> Divine Seamless Tights Black | Kaufe trainingskleider online be
  • Kostenloser Versand & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 130.000 Bewertungen
  • 100 % klimakompensiert

Die ICIW-Familie sieht toll aus!

Divine Seamless Tights Black

Nahtlose Trainingstights mit hoher Taille. Volllänge.

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Bestellen Sie vor 13.00 Uhr und wir versenden Ihr Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Fühlen dich göttlich. Von hochintensiven Workouts bis hin zu entspannten Spaziergängen, wird diese Kollektion deine erste Wahl für jede Gelegenheit sein. Sowohl der Sport-BH als auch die Leggings schmiegen sich an deine Kurven, schmeicheln dir und geben dir gleichzeitig großartigen Halt bei deinen täglichen Aktivitäten.

    - SWEATTECH™ Technologie
    - reflektierendes ICIW-Logo
    - 4-Wege-Stretch
    - 48 % Polyamid 45 % Polyester 7 % Elasthan
    - Volle Länge
    - Hohe Taille

    Das Modell auf dem Bild ist 170 cm groß und trägt die Größe S.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Schwarz
      Materialen: 48% Polyamide 45% Polyester 7% Elastane
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11122-001
      Collection: Divine Collection
    • Lieferung
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.
    • Hilfe?
    • FAQ
      Über uns
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the Look

    Divine Seamless Sports Bra Black
    L M S XS
    Divine Seamless Sports Bra Black
    39€

    Die ICIW-Familie sieht toll aus!

    Bewertungen

    Bestsellers

    Divine Seamless Tights Mystic Blue
    L M S XS
    Divine Seamless Tights Mystic Blue
    69€
    Divine Seamless Sports Bra Black
    L M S XS
    Divine Seamless Sports Bra Black
    39€
    Divine Seamless Sports Bra Mystic Blue
    M S XS
    Divine Seamless Sports Bra Mystic Blue
    39€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Divine Seamless Tights Mystic Blue
    L M S XS
    Divine Seamless Tights Mystic Blue
    69€
    Divine Seamless Sports Bra Black
    L M S XS
    Divine Seamless Sports Bra Black
    39€
    Divine Seamless Sports Bra Mystic Blue
    M S XS
    Divine Seamless Sports Bra Mystic Blue
    39€
    Nimble Tights Black Wmn
    L M S XL XS
    Nimble Tights Black Wmn
    69€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America