&noscript=1" /> Nombre Seamless T-shirt Wmn Lt Grey Melange | Kaufe trainingskl
  • Kostenloser Versand & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 130.000 Bewertungen
  • 100 % klimakompensiert

Die ICIW-Familie sieht toll aus!

Nombre Seamless T-shirt Wmn Lt Grey Melange

Nahtloses Cropped-T-Shirt.

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Bestelle vor 13.00 Urh och wir versenden dein Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Die Nombre-Kollektion wird mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt und das Material verfügt über einen Vier-Wege-Stretch, der eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material ist pflegeleicht, behält seine Farbe trotz vieler Wäschen bei und fusselt nicht. Das Kleidungsstück wird dir aufgrund seiner minimalen Nähte und der guten Passform helfen, deine Leistung während des Trainings zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen diese Kleidungsstücke für Workouts perfekt, bei denen du flexibel und mobil sein musst.

    Wenn du ein Fan unserer Ombre-Kollektion bist, darfst du dich freuen, denn dies ist das gleiche Material, diesmal jedoch einfarbig.

    - SWEATTECH™ Technologie
    - ICIW-Logo vorne
    - 4-Wege-Stretch
    - Schmeichelnde Strickdetails
    - 48 % Polyamid, 45 % Polyester, 7 % Elasthan
    -Verkürzte Passform

    Das Modell auf dem Bild ist 173 cm groß und trägt die Größe XS.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Hellgrau
      Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11850-069
      Collection: Nombre Collection
    • Lieferung
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.
    • Hilfe?
    • FAQ
      Über uns
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the Look

    Neu!
    Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Lt Grey Melange
    L M S XS
    Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Lt Grey Melange
    49€
    Neu!
    Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
    L M S XS
    Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
    45€
    Neu!
    Nombre Seamless Tights Wmn Lt Grey Melange
    L M S XS
    Nombre Seamless Tights Wmn Lt Grey Melange
    75€

    Die ICIW-Familie sieht toll aus!

    Bewertungen

    Bestsellers

    Neu!
    Nombre Seamless Sports Bra Black Melange
    L S XS M
    Nombre Seamless Sports Bra Black Melange
    45€
    Neu!
    Nombre Seamless Tights Wmn Lt Grey Melange
    L M S XS
    Nombre Seamless Tights Wmn Lt Grey Melange
    75€
    Neu!
    Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Teal Melange
    L M S XS
    Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Teal Melange
    45€
    Neu!
    Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Black Melange
    L M XS S
    Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Black Melange
    45€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Neu!
    Nombre Seamless Tights Wmn Lt Grey Melange
    L M S XS
    Nombre Seamless Tights Wmn Lt Grey Melange
    75€
    Neu!
    Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
    L M S XS
    Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
    45€
    Neu!
    Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
    L M S XS
    Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
    49€
    Neu!
    Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange
    L M XS S
    Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange
    49€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America