&noscript=1" /> Scrunch Seamless Shorts Black Wmn | Kaufe trainingskleider onli
  • Kostenloser Versand & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 130.000 Bewertungen
  • 100 % klimakompensiert

Die ICIW-Familie sieht toll aus!

Scrunch Seamless Shorts Black Wmn

Nahtlose Shorts mit Scrunch-Detail.

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Bestellen Sie vor 13.00 Uhr und wir versenden Ihr Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Dein Lieblings-Scrunch-Style, jetzt in nahtlos! Der Scrunch-Effekt am Po betont Ihre Kurven und das weiche, atmungsaktive Material fühlt sich gut auf der Haut an. Diese Trainings-Shorts lässt keine Wünsche offen!

    -Scrunch-Stricktechnologie, die Ihre Kurven betont, während Sie unsere SWEATTECH™-Technologie gleichzeitig trocken hält
    -Minimaler Produktionsabfall dank nahtloser Stricktechnik
    -SWEATTECH™-Technologie
    -Tolles Design, das deinen Kurven schmeichelt
    -ICIW-Logo an der Hüfte
    -4-Wege-Stretch für volle 360° Bewegungsfreiheit
    -Hohe Taille für die perfekte Passform

    Das Modell auf dem Bild ist 174 cm groß und trägt die Größe S.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Schwarz
      Materialen: 90% Polyamide, 10% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11260-001
      Collection: Scrunch Collection
    • Lieferung
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.
    • Hilfe?
    • FAQ
      Über uns
      Kontaktieren Sie uns

    Die ICIW-Familie sieht toll aus!

    Bewertungen

    Bestsellers

    Scrunch Tights Anthracite Wmn
    L M S XL XS XXL
    Scrunch Tights Anthracite Wmn
    69€
    Scrunch V-shape Tie Shorts Anthracite Wmn
    M S XL XS
    Scrunch V-shape Tie Shorts Anthracite Wmn
    55€
    Scrunch Long Sleeve Black Wmn
    L M S XL XS
    Scrunch Long Sleeve Black Wmn
    49€
    Scrunch T-shirt Raspberry Red Wmn
    L M S XL XS
    Scrunch T-shirt Raspberry Red Wmn
    45€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Scrunch Tights Black Wmn
    L M S XL XS XXL
    Scrunch Tights Black Wmn
    69€
    Scrunch V-Shape Tights Black Wmn
    L M S XL XS XXL
    Scrunch V-Shape Tights Black Wmn
    79€
    Scrunch Seamless Tights Black
    L M S XS
    Scrunch Seamless Tights Black
    69€
    Scrunch Tights Anthracite Wmn
    L M S XL XS XXL
    Scrunch Tights Anthracite Wmn
    69€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America