&noscript=1" /> Define Ribbed Biker Shorts Cloudy Blue Wmn | Kaufe trainingskle
  • Kostenloser Versand & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 130.000 Bewertungen
  • 100 % klimakompensiert

Die ICIW-Familie sieht toll aus!

Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Blue Wmn

Fahrrad-Shorts aus geripptem nahtlosem Material.

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Bestellen Sie vor 13.00 Uhr und wir versenden Ihr Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Du fragst, wir liefern. Unsere beliebteste Kollektion „Define Seamless“ gibt es jetzt auch in der Ripp-Version. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tank-Tops in verschiedenen trendigen Farben machen die Define-Seamless-Linie zur Trainingsbekleidung für viele verschiedene Workouts.

    - Material in 4-Wege-Stretch der neuesten Nahtlos-Technologie für erhöhte Bewegungsfreiheit beim Workout
    - Dehnbares und langlebiges Material
    - ICIW-Logo auf der linken Hüfte und diskretes Strick-Logo am rechten Bein
    - SWEATTECH 
    - High Waist für den perfekten Sitz
    - 20 cm Schrittlänge

    Das Modell auf dem Bild ist 170 cm groß und trägt die Größe XS.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Hellblau
      Länge (cm): 20 cm
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Art.nr.: 11769-217
    • Lieferung
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.
    • Hilfe?
    • FAQ
      Über uns
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the Look

    Ribbed Define Seamless Sports Bra Cloudy Blue
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Sports Bra Cloudy Blue
    35€
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    69€

    Die ICIW-Familie sieht toll aus!

    Bewertungen

    Bestsellers

    Define Seamless Bikers Black Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Bikers Black Wmn
    49€
    Define Seamless Pocket Tights Taupe Melange
    L M S XS
    Define Seamless Pocket Tights Taupe Melange
    69€
    Define Seamless Sports Bra Sage Melange
    29
    L S XS
    Define Seamless Sports Bra Sage Melange
    25€ (35€)
    Define Seamless Sports Bra Dk Teal Melange
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Dk Teal Melange
    35€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Define Seamless Sports Bra Black
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Black
    35€
    Define Seamless Tights Black Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Tights Black Wmn
    59€
    Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
    59€
    Define Seamless Sports Bra Graphite
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Graphite
    35€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America