Define Cropped 1/4 Zip White | Kaufe trainingskleider online be
  • Kostenloser Versand über 100 € & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 70.000 Bewertungen
  • Lieferoptionen mit Klimakompensation

Define Cropped 1/4 Zip White

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Bestellen Sie vor 13.00 Uhr und wir versenden Ihr Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Define Seamless ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Strumpfhosen, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben machen Define Seamless zur Workout-Kollektion erster Wahl für viele verschiedene Trainingsarten.

    - 4-Wege-Stretch-Material in neuester nahtloser Technologie zur Erhöhung der Bewegungsfreiheit beim Training
    - ICIW-Logo auf der Vorderseite
    - ICANIWILL-Logo auf der Rückseite
    - YKK 1/4-Reißverschluss auf der Vorderseite
    - SWEATTECH™
    - Cropped-Passform 

    Das Modell auf dem Bild ist 175 cm groß und trägt die Größe S.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Weiß
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11274-002
    • Lieferung
    • Wenn Sie Ihre Bestellung vor 13.00 Uhr aufgeben, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachten Sie, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.
      Standard Lieferzeit und Preise. Bitte beachten Sie, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind:
       

      Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer
      Alle Preise verstehen sich ohne Versandkosten.Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt.Versandkosten werden auf Bestellung bekannt gegeben.

    • Hilfe?
    • FAQ
      About us
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the look

    Define Seamless Cropped T-shirt White Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Cropped T-shirt White Wmn
    39€

    Bewertungen

    Bestsellers

    Define Seamless Bikers Faded Violet Melange Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Bikers Faded Violet Melange Wmn
    49€
    Define Seamless Bikers Light Grey Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Bikers Light Grey Wmn
    49€
    Ribbed Define Seamless Sports Bra Light Grey
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Sports Bra Light Grey
    35€
    Define Seamless Sports Bra Taupe Melange
    L M XS
    Define Seamless Sports Bra Taupe Melange
    35€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Define Seamless Tights Black Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Tights Black Wmn
    59€
    Define Seamless Sports Bra Black
    XS L M S
    Define Seamless Sports Bra Black
    35€
    Define Cropped 1/4 Zip Black
    L M S XS
    Define Cropped 1/4 Zip Black
    45€
    Define Seamless Bikers Black Wmn
    XS L M S
    Define Seamless Bikers Black Wmn
    49€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America